Арт-корпоратив! Интересный формат для корпоративного праздника

Арт-корпоративы или арт-вечеринки -  очень популярный формат корпоративного праздника!

Это не просто рисование красками с пошаговым выполнением указаний художника. Это необычное и яркое мероприятие с целым букетом позитивных эмоций, с корого каждый участник уходит с подарком - нарисованной собсвенноручно картиной!

 

Вы, наверняка, не раз восхищались картинами великих художников! Но даже представить себе не могли, что сами сможете за небольшое время (всего 3-4 часа) создать свой шедевр, написать свою настоящую картину! Мы готовы поделиться с вами этой уникальной возможностью! Под руководством опытного художника-преподавателя, необходимых аксессуаров, кисточек, холста и вдохновения, ваши коллеги смогут реализовать, то о чём вчера даже и представить себе не могли!

Мы предлагаем два варианта проведения:

1. Сотрудники делятся на команды и рисуют части одной единой картины, заранее не зная, что получиться в финале. Большой холст, созданный коллегиально,  может стать прекоамным украшением вашего офиса

2. Каждый сотрудник рисует индивидуальную картину

Мы заранее обо всем позаботимся: подберем площадку, подготовим закуски и напитки, разложим скатерти, разольем краску, чтоб ничего не отвлекало вас от незабываемого процесса творчества и волшебной атмосферы.

Мы с удовольствием откроем перед вами секреты художественного мастерства и поможем насладиться новым форматом отдыха и общения на вашем арт-корпоративе!

Арт-вечеринку можно устроить  в честь дня рождения компании, нового года, 8 марта, 23 февраля, юбилея,  девичника, детского праздника! Тематика картины заранее согласовывается!

смотрите видео арт-вечеринки

По всем вопросам и для заказа звоните по телефонам 8 911 459 13 25 или 39-13 25

Смотрите также:

Интеллектуальная игра "Дай пять!"

Интеллектуальная шоу-игра "Интуиция"

Арт - вэлком на мероприятии

Лучшее новогоднее предложение - программа всего за 45 000 руб.

Шоу Мафия на корпоратив

Детективный квест - новый формат корпоративного праздника

Корпоративы для самых активных