ДОРОГИМ НЕВЕСТАМ: зачем нужны свадебные агентства?

Причина проста и банальна.
Нет, это даже не отсутствие денег - на рынке достаточно компаний, которые предлагают организацию свадеб даже с очень маленьким бюджетом.

Вопрос в недостаточной просвещённости наших невест:

  1. Многие из тех, у кого бюджет небольшой, считают, что услуги агентства им не по карману. 
  2. Обладательницы более серьезного бюджета впадают в заблуждение, что организовать свадьбу самой – это не так сложно.
  3. Абсолютное же большинство пока просто не представляют, для чего им такая услуга, потому что никогда не видели профессионально организованной свадьбы.

И всё-таки я уверена, что спустя некоторое время в твоей голове не возникнет даже мысли о самостоятельной организации праздника, также как сейчас не возникает мысли о том, чтобы самостоятельно брать в руки ножницы и стричься.

Главная задача грамотного агентства - организовать тебе и твоему жениху такую свадьбу, о которой вы будете всю жизнь вспоминать с восхищением. Иными словами – особенную! При этом, не обременяя вас ненужным выбором и лишней тратой вашего времени и денег.

Хорошее агентство всегда гарантирует тебе качественную работу каждого из свадебных специалистов, которых предлагает и берёт на себя всю ответственность за вашу свадьбу. 
И самое главное, избавляет тебя от ненужного риска перед неудачным выбором кого-либо из подрядчиков.
Лично я очень горжусь командой людей, с которой работаю, и знаю, что на каждого из них всегда могу положиться и доверить самое ценное, что у меня есть – моего клиента!

Ты можешь прийти в агентство с любым бюджетом и просто рассказать менеджеру, какой результат ты хотела бы получить. Тебе обязательно посоветуют оптимальный вариант, учитывая твои пожелания и сумму денег, которую ты готова выделить на свой праздник. 

Твоя инвестиция агентству за подготовку и организацию лучшего дня в твоей жизни составит всего 10 % - 15% сметы.

Вот и подумай, такие ли это большие деньги за твоё спокойствие и гарантию того, что всё пройдёт так, как ты только могла мечтать?

Кроме того, что агентство поможет сделать грамотный выбор относительно свадебных специалистов, которые тебе потребуются, оно так же выполняет ряд необходимых задач, которые очень помогут тебе при подготовке:

  1. Подскажет подходящую по тематике для твоего праздника площадку: ресторан, гостевой дом и т.п.
  2. Поможет определить тематику свадьбы: классика, ретро, сказочная, пляжная и т.д.
  3. Разработает стилистику: дизайн всей полиграфии, флористики и т.д. 
  4. Предоставит тебе услуги лучших специалистов: ведущих, флористов, фотографов, визажистов, артистов и тем самым даст тебе 100% гарантию качества их услуг. 
  5. Разработает сценарный план мероприятия в электронном виде. Задолго до твоей свадьбы ты сможешь точно представить, что и когда будет происходить.
  6. Предоставит распорядителя (организатора), который не только возьмёт на себя всю подготовку, но и проконтролирует безупречную работу всех специалистов в день твоей свадьбы.

Хорошее агентство станет твоим другом, а в день твоего праздника будет выполнять всё, чтобы ты смело могла назвать свою свадьбу идеальной!

Очень часто невесты задают вопрос, сколько стоит свадьба в нашей компании? Уверена, что и у тебя он появился. Пожалуй, это единственный вопрос, на которой я не смогу тебе сходу дать ответ.

Представь. Если ты придёшь в свадебный салон и спросишь, сколько стоит платье, тебе смогут дать ответ только в том случае, если ты подробно опишешь фасон, цвет и т.д.

Точно также и со свадьбой. Только после того, как ты точно определишься с размахом своего торжества и его составляющими, тебе смогут предоставить его приблизительную смету. 

Хорошее агентство всегда предложит тебе нужный вариант по оптимальной цене и тем самым избавит тебя от лишних предсвадебных хлопот. Позволь себе наслаждаться и получить праздник – это ведь лучший день в твоей жизни!

За 6 лет, которые мы находимся на свадебном рынке, мы зарекомендовали себя как агентство, работающее на самом высоком уровне. И мы счастливы от того, что наши невесты не просто любят нас, но и с удовольствием рекомендуют своим друзьям!
Мы ценим свою репутацию и несём ответственность за каждую свадьбу, которой даём жизнь!

С уважением, директор компании Playevent Светлана Киселёва